российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Безопасные селфи: где на Иннопроме сделать эффектную себяшку и остаться верным заветам МВД (ФОТО)

Уже в прошлом году трендом Иннопрома стали селфи – стенд Екатеринбурга и трамвай Дарта Вейдера были любимыми местами посетителей для эффектных себяшек. Где сделать эффектное фото в этом году – в материале NDNews.ru.

Еще до официального открытия после пресс-тура на Иннопром, который состоялся вечером во вторник, стало понятно, что одним из селфи-хитов станет стенд Технодинамики. На экспозиции компании представлен скафандр космонавта. Огромное количество снимков на передние камеры смартфонов в Instagram* по хэштегу #Иннопром2015 сделаны именно рядом с ним. Сфотографироваться с космонавтом можно в павильоне № 3 – стенд расположен в крайнем левом ряду рядом с переходом в павильон № 4.

Неподалеку от него стенд, тоже связанный с небом. Авиакомпания «Уральские авиалинии» пошла дальше и поставила автомат для селфи, мгновенно печатающий карточки. Приятный бонус – снимок можно сделать с красавицей в форме стюардессы. Так что аттракцион пользуется бешеной популярностью у мужчин. Стенд расположен также в павильоне № 3.

В крайнем правом ряду этого же павильона есть статуя этакого Бэтмена на стенде фирмы «Брендлента». Человек – летучая мышь выполнен из изоленты. Многие делают с ним селфи, но, в основном, встают при этом рядом. Залезть в объятия чудища решаются немногие.

В павильоне № 2 на стенде города Новоуральска тоже есть интересный экспонат – ведро урана. Ироничный арт-объект с уральским духом расположен довольно неудачно – его трудно найти, однако самые глазастые уже сделали селфи с ним.

Ссылка по теме:

Сделай селфи и не получи премию Дарвина – полицейские учат детей безопасной съемке (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 09.07.15

В Академическом отметили День семьи, любви и верности. / Свердловчанам продают «Наш Крым» за 45 рублей (ФОТО). / В казахских дынях «колхозница» нашли повышенное содержание нитратов (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках