российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сезон открыт: по Екатеринбургу снова разгуливают голые мужчины (ФОТО)

Легкое потепление в Екатеринбурге, видимо, сказалось на состоянии некоторых горожан. Сегодня на Уралмаше прохожие сняли голого мужчину. Парень просто прогуливался в обнаженном виде, но все-таки попался полицейским.

Решившего оголиться в не самый жаркий летний день застали на Уралмаше близ Белой башни сегодня около пяти часов вечера. Как пишет в «Фейсбуке»* очевидец Вячеслав Ярин, он попытался вызвать полицию, но ему сообщили, что «экипаж ДПС пресёк его противоправную пробежку».

Напомним, особо популярным у «нудистов» оказался прошлый год: один мужчина дарил девушкам цветы, разгуливая голышом, ради популярности блога, другой – разделся в кафе, чтобы поздравить девушку, еще в одном случае полицейским пришлось снимать с дерева голую женщину.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.15

Импортозамещение – всё. Как Медведев поменял курс государства, пока Путин не видел. Колонка и фоторепортаж корреспондента NDNews.ru Катерины Норсеевой. / К аресту готовятся еще двое сотрудников Невьянской колонии: их уже задержали. / Министр эпохи Росселя возглавил крупную екатеринбургскую компанию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках