российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снова по ночам горят машины

В Екатеринбурге по ночам продолжают гореть автомобили. Сегодня утром стало известно об еще двух поврежденных огнем машинах – Opel и Mercedes.

Первый сигнал о возгорании автомобиля поступил в дежурную часть ОП №9 в половине третьего ночи. На улице Рабочих, 15, горел Opel Vectra. На место выезжала следственно-оперативная группа и служебно-розыскная собака Улыбка. Владелицей машины оказалась местная жительница. Как рассказал ее супруг сотрудникам полиции, авто, которое было неисправно, стояло без дела больше года.

Информация о втором горящем автомобиле – Mercedes – на улице Садовой, 9, поступила в отдел полиции №3 в 3.45. «После осмотра места происшествия сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные приступили к установлению обстоятельств и возможных очевидцев произошедшего. С места ЧП изъяты следы горения. Владелец автомобиля написал заявление в полицию. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения по обоим фактам возгорания», – отметили в полиции.

Это уже второй случай ночного возгорания машин на этой неделе. В ночь с понедельника на вторник огнем были сильно повреждены три автомобиля, причем два из них – на одной улице. Не исключено, что причинами этих ЧП могли быть поджоги.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.15

16 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / По удару за каждые 10 тысяч рублей: в Екатеринбурге прораб из-за 200-тысячного долга исполосовал коммерсанта ножом. / Слова на ветер: мать южноуральского десантника, пострадавшего в Омске, военные «кинули» с деньгами на перелет к раненному сыну. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках