российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев во второй раз отменил поездку в Каменск-Уральский Вместо нее губернатор срочно созвал единороссов ЗССО

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во второй раз отменил поездку в Каменск-Уральский. Местные депутаты находятся в недоумении – еще вчера они получили на руки повестку встречи с главой региона, и надеялись задать ему свои вопросы.

Как рассказал NDNews.ru депутат гордумы Каменска-Уральского Евгений Масалкин, встреча с губернатором должна была состояться сегодня в 12.30. Депутаты рассчитывали пообщаться с Евгением Куйвашевым в течение часа. В анонсе также указывалось, что глава региона проведет в Каменске совещание по импортозамещению и посетит прокатный комплекс, литейное производство, цех термообработки авиационных плит ОАО «КУМЗ», а также примет участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования Дня металлурга в городе.

«Наверное, у губернатора нашлись более важные дела, чтобы отменить поездку. Но это происходит уже во второй раз, становится системой. Мне кажется, губернатору все-таки несолидно так поступать», – разочарованно сообщил депутат. Отметим, что в первый раз поездка губернатора в Каменск-Уральский была отменена в конце января.

Между тем, как стало известно NDNews.ru, сегодня в 14.00 Евгений Куйвашев встречается с фракцией «Единой России» свердловского Заксобрания. Вполне вероятно, что на срочном совещании будут обсуждаться скандальные итоги заседания свердловского парламента на этой неделе. Напомним, что губернатору пришлось наложить вето на законопроект, принятый депутатами – о лишении мэра Екатеринбурга статуса главы города.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.15

Ройзман, девочки и негры: марафон Европа-Азия мэр побежит в сопровождении участниц «Мисс Екатеринбург» и кенийцев. / В центре Екатеринбурга образовалась пробка из-за ДТП с участием трамвая (ФОТО). / Под окнами суда Нижней Туры из-за семейного конфликта едва не повесился пьяный мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках