российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове нашли потерявшегося мальчика: он заночевал в полузаброшенной деревне

В Серове нашелся мальчик, которого со вчерашнего дня искали в лесу. Как оказалось, мальчик набрел на полузаброшенную деревеньку близ леса, там заночевал, а сегодня пошел искать дорогу домой.

Напомним, 14-летний Алексей Папшев вчера пошел в лес с мамой и бабушкой за грибами и ягодами. Мальчик рассыпал корзинку с ягодами, расстроился и убежал в лес. Родственники самостоятельно его найти не смогли и обратились в полицию. К поискам мальчика подключились порядка 70 человек, включая спасателей, кинолога и добровольцев.

В 17:15 сегодня ребенок сам показался у дома. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, подростку не пришлось ночевать в лесу – он набрел на заброшенную деревню, его приютила пожилая женщина. Утром она показала ему, как дойди до его дома вдоль железной дороги. Мальчик здоров, никаких травм не получил, только сильно смозолил ноги.

Официальный представитель СУ СК по Свердловской области Александр Шульга добавил, что сейчас ребенка опрашивают. Но мальчик уже пояснил, что с ним все в порядке, как сказал Шульга, «преступлений в отношении него совершено не было».

Ссылка по теме:

Под Серовом потерялся подросток: ушел за грибами и заблудился (ФОТО) >>>

Серов, Светлана Загороднева

Серов. Другие новости 21.07.15

В России ужесточили правила программы капремонта: чуть что – деньги отнимут и в общий котел. / В Екатеринбурге совершен очередной налет на банк. Полиция ищет преступника (ФОТО). / В Свердловском хоровом колледже вновь новый директор, теперь – ставленник министерства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках