российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«СКБ-Банк-Арена»: РФПЛ не дал «Уралу» потянуть интригу с названием стадиона (ФОТО)

Сайт РФПЛ в расписании ближайших матчей раскрыл интригу о том, как будет называться открытый после реконструкции стадион Уралмаш. Оказалось, что право назвать своим брендом арену выкупил СКБ-Банк – до 2017 года.

Как сообщал NDNews.ru, в футбольном клубе «Урал» ранее не хотели сообщать, с кем удалось достичь договоренностей. Рассказывали только о том, что компания, которая решила выплатить 25 млн рублей, все же нашлась, и что она известна екатеринбуржцам. Вслед за заявлениями уральцы начали креативить и в соцсетях придумывать свои версии – «ЕЖК-Арена», «Хей, Мак-Арена», «365-65-65-арена», «Таганский ряд-арена», стадион «Кировский». NDNews.ru в своих соцсетях предложил вариант «СКБ-арена», по аналогии с московской «ВТБ-Ареной», и угадал.

В пресс-службе банка сообщили, что официальное подписание соглашения состоится в пятницу, на самом стадионе – как и озвучивалось ранее, в присутствии прессы.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.07.15

Уральские таможенники: в лидерах контрафакта – презервативы и игрушки. / Выборные технологии в экономике: на слушания по Томинскому ГОКу сторонников строительства привозили автобусами, противников старались «отсечь». / За неделю в роддомах Екатеринбурга родилось полтысячи малышей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках