российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серовский тракт загружен машинами, объезжающими размыв трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск»

Трафик на участке «Серов-Ивдель-ХМАО» увеличился в три раза из-за размыва федеральной трассы в Уватском районе Тюменской области. Госавтоинспекция Серова призывает всех водителей быть предельно внимательными. Загруженность дороги уже привела к мелким авариям.

«Минувшей ночью на 98 км трассы «Серов-Ивдель» на развилке Калья-Черемухово произошло столкновение двух легковых автомобилей. Водитель Nissan, возвращаясь с семьей из отпуска и, вероятно, будучи в усталом состоянии, не уступил дорогу автомобилю Toyota, водитель которой двигался по главной дороге. И, несмотря на то, что в аварии пострадали только транспортные средства, это ДТП, в условиях чрезвычайно оживленного движения, является принципиально значимым», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Напомним, в минувшие выходные затяжные ливни, накрывшие Урал, привели к резкому подъему воды в реках. На 447 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» бурлящий поток размыл автодорогу, из-за чего произошло разрушение дорожного полотна – ширина промыва составила 30 метров. Из-за этого возник серьезный затор, восстановления дороги ждут водители нескольких сотен грузовиков.

В виду этого, свердловская Госавтоинспекция рекомендует водителям, направляющимся в ХМАО через Тюмень, сменить маршрут, либо выждать несколько дней, пока движение в соседнем регионе не будет полностью восстановлено – вчера, 23 июля, через временную насыпь с соблюдением максимальной осторожности прошли первые машины.

Ссылка по теме:

Трасса «Тюмень – Ханты-Мансийск» вновь закрыта, теперь на трое суток (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 24.07.15

Болельщики выстроились в огромные очереди за билетами на матч «Урал» – «Зенит» (ФОТО). / «ШИЗО – это не редкость, в дисциплинарных помещениях ГУФСИН находятся 1200 человек». В ведомстве прокомментировали заявления правозащитников о «репрессиях». / Украинский художник ищет идеи в тагильском трамвае. Он общается с пассажирами и рисует (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках