российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Лесного обвинили врачей скорой помощи в отказе помогать выпавшей из окна девушке (СКРИН, ВИДЕО)

ЗАТО Лесной снова попал в криминальные сводки – в городе обсуждают поведение врачей скорой, которых вызвали на ЧП, – девушка упала с балкона шестого этажа, однако медики не стали оказывать ей помощь, а просто уехали.

Как передает корреспондент NDNews.ru со ссылкой на очевидцев, инцидент произошел минувшей ночью в бывшем общежитии «Планета». В настоящее время это малосемейка, дом характеризуется негативно – нередко там бывают пьяные дебоши, и т.п.

По словам жителей Лесного, с 6 этажа дома с балкона выпала 27-летняя Наталья Мальцева. Ее родные вызывали скорую помощь и полицию. И если правоохранители приехали сразу же, то, по данным очевидцев, скорую пришлось ждать около 20 минут. Более того, жители Лесного обвинили медиков в том, что те даже не стали осматривать пострадавшую, на расстоянии определив, что она уже мертва. Автомобиль с врачами развернулся и уехал, несмотря на попытки мужа пострадавшей остановить их, сообщают горожане в соцсетях. При этом они отмечают со ссылкой на сотрудников полиции, что выпавшая с балкона была жива после отъезда медиков еще около 40 минут.

Добавим, что на видеозаписи, которую опубликовали пользователи соцсетей, видно, что возле девушки сидит человек, похожий на врача. Есть вероятность, что автор видео и те, кто пытались остановить разворачивающуюся скорую, не заметили действий медика, который выполнял свою работу, пока автомобиль просто разворачивался.

ВИДЕО с места событий появится в ближайшее время.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.07.15

Уральский автомобилист отсудил 647 тыс. рублей у СК, занизившей сумму страховой выплаты. / Арбитражный суд признал страховую компанию «Северная казна» банкротом. / Ройзман и Якоб проверили трассу марафона «Европа-Азия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках