российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском бизнесменов обложили новой данью – продуктовые наборы для городского прокурора

В Каменске-Уральском несколько десятков бизнесменов оказались жертвами розыгрыша – их обязали привезти для прокурора города Владимира Васильева продуктовые наборы с коньяком и дорогой закуской.

Как сообщают источники Ndnews.ru, в ряд управляющих компаний города позвонил неизвестный, представившийся сотрудником городской прокуратуры. Он поздравил руководителей с успешно завершенной проверкой их бизнеса и попросил подъехать в здание городской прокуратуры в приемную Владимира Васильева, привезти документы на подпись, а также маленькую благодарность от каждой компании.

А именно продуктовый набор – пару бутылок достойного коньяку, балык, сервелат и другую не самую дешевую закуску. В итоге в здание прокуратуры потянулись щедрые бизнесмены, пытавшиеся найти прокурора Васильева и только на месте догадавшиеся, что стали результатами розыгрыша.

Сейчас пранкера, а то и незадачливого мошенника, пытаются вычислить по номеру телефона сотрудники полиции – сообщила нашему агентству Марина Канатова, официальный представитель прокуратуры Свердловской области.

О судьбе коньяка и продуктовых наборов в надзорном органе не сообщили.

Каменск-Уральский, Максим Бородин

Каменск-Уральский. Другие новости 29.07.15

В Верх-Исетском районе построят новую ливневку. / Главная улица Режа будет закрыта для общественного транспорта до 15 августа. / В ДИВСе пройдут матчи группового этапа ЧМ по гандболу. Россия сыграет с Алжиром, Хорватией, Швейцарией, Данией, Катаром. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках