российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дирекция Кубка мира по хоккею объявила старт аккредитации для СМИ

Исполнительная дирекция Кубка мира по хоккею среди клубных молодежных команд объявила о старте аккредитации для СМИ на соревнования, которые пройдут в Свердловской области в конце августа текущего года.

Как напомнили NDNews.ru в организаторы, мероприятия продлятся с 23 по 30 августа. Представители прессы смогут посещать матчи с участием команд из России, США, Швеции, Финляндии, Казахстан, Латвии и Беларуси, которые пройдут на ледовых аренах в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Верхней Пышме.

СМИ, желающим аккредитоваться на матчи Кубка мира, необходимо выслать заявочное письмо на фирменном бланке организации с подписью руководителя, заполненную форму заявки и фотографии аккредитуемых сотрудников на электронный адрес jwcup2015@mail.ru.

Аккредитационная кампания продлится вплоть до финала соревнований – в дирекции сообщили, что не хотят ограничивать прессу.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.08.15

Суд арестовал бывшего директора Уральского приборостроительного завода. / Есть подозрение на самоуправство: в Красноуральске разбираются в причинах массового отключения воды. / Из-за ремонта на улице Токарей образовалась огромная пробка, автолюбители стоят по часу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках