российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавший 11-летний школьник нашелся: он ночевал у друга

В Екатеринбурге установлено местонахождение 11-летнего школьника. Поисковым мероприятиям полиции дан отбой.

Напомним, в минувший понедельник в четвертом часу ночи в ОП №15 обратилась местная жительница. Она подала заявление о розыске сына 2003 года рождения Ильи Стяжкина. Женщина пояснила, что подросток ушел из дома по улице Восстания 2 августа днем и до последнего времени о его местонахождении ничего не известно. Уходя из квартиры, мальчик пояснил, что пошел играть со знакомым по имени Дима.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, поиски потерявшегося шестиклассника Ильи Стяжкина благополучно завершились. 3 августа вечером в полицию Екатеринбурга поступила информация о том, что мальчик самостоятельно вернулся домой, с его слов, все это время он находился в гостях у друга. Каких-либо противоправных действий в отношении школьника совершено не было.

«В настоящее время инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних устанавливают точные обстоятельства случившегося, решается вопрос о привлечении к административной ответственности законных представителей мальчика за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка», – добавляют в главке.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 04.08.15

Работа над ошибками: ФК «Урал» опубликовал инструкцию по проходу на «СКБ-Банк Арена» (ФОТО). / В Верхней Салде сотрудник ДПС утонул в пруду вместе с автомобилем. / 4 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках