российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дацюк пригласил болельщиков на матчи Кубка мира

В конце августа в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Верхней Пышме пройдут матчи в рамках Кубка мира по хоккею среди клубных молодежных команд. О том, чем значимо это спортивное событие, рассказал нападающий Detroit Red Wings и сборной России Павел Дацюк.

«Это очень интересное мероприятие – и для болельщиков, и для самих молодых хоккеистов. Это отличная возможность и опыт – поиграть со своими сверстниками не только из других городов, но и из других стран. Такие мероприятия всегда придают очень много сил, энергии, эмоций для покорения будущих вершин, – сказал хоккеист. – Для любого вида спорта очень важна популяризация. И я очень надеюсь, что болельщики откликнутся с удовольствием на приглашение и придут на матчи Кубка мира – поболеть за ребят».

Напомним, как ранее сообщал NDNews.ru, матчи Кубка мира пройдут с 23 по 30 августа. На свердловских аренах встретятся команды из России, Белоруссии, Казахастана, Латвии, США, Финляндии и Швеции.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.08.15

В поселке Черноярка под Серовом неизвестное существо насмерть загрызло человека. / Напитки покрепче для верхушки МУГИСО – алкозатеи близких Пьянкова и его протеже Станислава Кана (ФОТО). / На Среднем Урале стартовал сезон осенней охоты: первыми на отстрел – медведи и кабаны, следом – косули. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках