российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале нашли еще одного «ребенка-собачку»: голый мальчик с поводком сбежал от мамы

На Среднем Урале обнаружен еще один «ребенок-собачка». В Дегтярске прохожие увидели мальчика в одном нижнем белье, к ноге которого был привязан собачий поводок.

Как передает корреспондент NDnews.ru, правоохранительные органы Свердловской области разбираются в очередной неприятной истории, фигурантом которой стал ребенок. На днях в полицию Дегтярска горожане привели полуголого мальчика с собачьим поводком на ноге. Они рассказали силовикам, что он в одном нижнем белье гулял один, без присмотра взрослых. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», сообщают в МВД РФ по Свердловской области.

Сыщики нашли нерадивую мать мальчика и выяснилось, что 4-летний Алексей сидел дома на привязи. А когда мама уснула, он покинул квартиру. При этом у 29-летней местной жительницы оказалось еще трое детей, в отношении двоих она уже лишена родительских прав. Вопрос по третьему сейчас рассматривает суд. Обнаруженный на улице ребенок с поводком сдан в приют.

Напомним, недавно в Екатеринбурге очевидцы увидели девочку, которая в парке Зеленая Роща гуляла на поводке. Выяснилось, что 5-летнего ребенка «выгуливала» бабушка, с ее слов, девочка просто «играла в собачку». По данному факту также возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней»).

Дегтярск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Дегтярск, Свердловская область. Другие новости 06.08.15

Свердловская полиция ищет подозреваемого в краже (ФОТО). / Выборы-2016: эксперты предсказывают эпичную битву между «белым» и «серым» домом. А политические партии клянутся, что даже до формирования списков еще очень далеко. / 6 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках