российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре в Верхней Салде погибли молодая женщина и двухлетний ребенок

Женщина 1984 года рождения и ее двухлетний сын погибли при пожаре на улице Солнечной в коллективном саду №14 Верхней Салды.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сообщение о том, что в ходе разбора завалов после тушения пожара обнаружены тела женщины и ребенка, поступило в дежурную часть сегодня в 06:20. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа полиции под руководством врио начальника подразделения майора Евгения Галая, специалисты МЧС, а также следователи Следственного комитета.

Сыщики уголовного розыска установили личности погибших. Ими оказались местная жительница 1984 и ее сын 2013 года рождения. Вместе с ними в доме находился и 25-летний глава семьи. Ему удалось спастись, он доставлен в больницу с отравлением продуктами горения. По предварительным данным, возгорание началось с бани, а затем огонь перекинулся на садовый домик, уничтожив постройку практически полностью.

Сотрудники полиции во взаимодействии со Следственным комитетом и специалистами МЧС отрабатывают различные версии произошедшего, в том числе нарушение правил пожарной безопасности, более подробные и точные обстоятельства пожара с гибелью женщины и ребенка ОВД устанавливаются.

Верхняя Салда, Евгения Вирачева

Верхняя Салда. Другие новости 07.08.15

Жители Каменска-Уральского намерены оспорить отмену прямых выборов мэра в суде. Итог публичных слушаний. / Руководители Екатеринбурга встретились с новым консулом Великобритании (ФОТО). / В Екатеринбурге на улицах вновь просит милостыню фальшивый ветеран войны (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках