российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Началась продажа билетов на Кубок мира по хоккею (ФОТО)

В Екатеринбурге с завтрашнего дня начнут продавать билеты на матчи Кубка мира по хоккею среди клубных молодежных команд. Ценник решили сделать символическим – самые дорогие места стоят 400 рублей.

Как сообщили NDNews.ru в Исполнительной дирекции Кубка мира, на ледовой арене имени Козицына в Верхней Пышме уже началась продажа билетов на матчи Кубка мира по хоккею. Завтра купить билет можно будет и в КРК «Уралец» в Екатеринбурге. Все билеты в Верхней Пышме будут стоить 200 рублей. В Екатеринбурге разброс цен небольшой – от 100 до 400 рублей в зависимости от сектора. В Нижнем Тагиле продажа билетов начнется в ближайшее время. Точные даты пока не называются, однако известно, что матчи во дворце ледового спорта имени Сотникова будут самыми доступными – цена билета всего 100 рублей. Отметим, что онлайн-продажи билетов на мероприятия Кубка мира не будет.

Матчи Кубка мира по хоккею сред клубных молодежных команд пройдут в Свердловской области с 24 по 30 августа.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.08.15

За полгода Роспотребнадзор арестовал 3 тонны санкционных продуктов. / В Екатеринбурге грабитель напал на женщину, а затем пришел к ней на работу (ФОТО). / День строителя в Екатеринбурге отметили 50 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках