российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за прорыва трубы на кольце у ЦПКиО весь день не будут ходить трамваи

Сегодня рано утром в ходе проведения опрессовок прорвало трубу на улице Мичурина. Трубопровод находится прямо под трамвайными путями, на кольце возле ЦПКиО, поэтому для устранения аварии потребуется временно демонтировать часть рельсов. Транспорт на кольце не будет ходить как минимум до вечера.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СТК, прорыв трубопровода произошел сегодня около 5 утра во время проведения опрессовок на подающих магистральных трубопроводах.

«Прорыв образовался по адресу: Мичурина, 239, прорвало трубопровод диаметром 1000 миллиметров. Сейчас на месте работает ремонтная бригада. Чтобы устранить аварию, мы обратились в ЕТТУ с просьбой демонтировать участок трамвайных путей, поскольку трубопровод находится прямо под ними. Если нам оперативно помогут, авария будет устранена до 20:00 сегодня. Горячее водоснабжение у потребителей есть», – сообщили в пресс-службе.

Из-за аварии весь день до кольца возле ЦПКиО не будут ходить трамваи. Маршруты №№ 3, 6, 9, 10, 20, 21 и 33 изменят схему движения как минимум до вечера.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 12.08.15

Свердловчане разграбили три новых подстанции и унесли 3 км проводов. / Нижний Тагил останется без холодной воды, а потом и без газа. / Полиция Екатеринбурга ищет жертв лжеэлектриков, ходивших по квартирам (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках