российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неудачная шутка пилота «Трансаэро» спровоцировала слухи о забастовке грузчиков в Кольцово

Шутливое общение экипажа самолета «Трансаэро» с пассажирами чуть было не стоило репутации аэропорту Кольцово. Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром сразу несколько пользователей соцсетей сообщили, что в екатеринбургском аэропорту началась забастовка грузчиков.

«Я в самолете. Когда взлетим – не известно… Забастовка грузчиков в аэропорту Кольцово. Стоим не только мы. Им полгода з/п не платили, нам эту информацию командир экипажа сообщил. Только через 30 минут от запланированного взлета привезли второй автобус с пассажирами», – написал один из пассажиров. По его словам, самолет в ожидании вылета находился около двух часов.

В пресс-службе Кольцово эту информацию категорически опровергли. «Это была неудачная шутка экипажа «Трансаэро». Самолет вылетел с небольшой задержкой. То, что пассажиры провели в ожидании якобы два часа, – явное преувеличение», – пояснил NDNews.ru Дмитрий Тюхтин.

Добавим, что утренние рейсы «Трансаэро» в Москву действительно были выполнены с опозданием. По данным онлайн-табло аэропорта сейчас вылеты остальных авиакомпаний проходят в обычном режиме.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 13.08.15

«Агенты А.Н.К.Л.» Гая Ричи против «Иррационального человека» Вуди Аллена и благотворительность геев для бастующих шахтеров (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / «Черные лесорубы» оставили без света жителей поселка Исеть. / В скандале вокруг гаражей ветерана ВОВ и инвалидов с коммерсантами начал разбираться Антикоррупционный комитет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках