российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Госдумы поищет в Свердловской области «убитые дороги»

Сегодня вечером в рамках акции ОНФ «Оценим качество дорог!» в Екатеринбурге состоится проверка состояния дорог, находящихся на гарантийном обслуживании. Ее возглавит член Центрального штаба ОНФ, руководитель движения «Убитые дороги», депутат Госдумы РФ от Псковской области Александр Васильев.

Как сообщили в пресс-службе ОНФ, эксперт и другие неравнодушные граждане проверят, в каком состоянии находятся недавно отремонтированные дороги Екатеринбурга. Информация о выявленных проблемах будет направлена заказчику работ.

Сбор участников мероприятия: 17 августа, 17:00, у здания по адресу: пер. Химиков, 1 (приемная президента РФ в УрФО).

Напомним, среди свердловских городов, которыми больше всего недовольны водители, Екатеринбург и Полевской. «Очень многие дороги, которые, на взгляд автолюбителей, нуждаются в ремонте, не ремонтируются просто потому, что у администрации города не хватает на это средств, – рассказал NDNews.ru представитель ФАР в Свердловской области Максим Едрышов, – Например, много нареканий вызывал Макаровский мост. Слава богу, с завтрашнего дня его обещали начать ремонтировать. Что еще успеют до конца сезона – непонятно». С ним согласился координатор «Росямы» Алексей Беззуб, который добавил, что деньги на ремонт были выделены слишком поздно, что привело к сдвигу графика.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 17.08.15

В Екатеринбурге пройдет конференция в защиту прямых выборов мэров. / Сборная России выбыла из борьбы за награды ЧМ по гандболу (ФОТО). / После Дня города из Екатеринбурга вывезли 472 кубометра мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках