российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День флага екатеринбуржцам раздадут познавательные российские флажки

В День государственного флага, 22 августа, студенты и волонтеры проведут в центре Екатеринбурга патриотическую акцию. Молодые люди, одетые в белые футболки и кепки с логотипом уральской столицы, будут раздавать прохожим флажки, на одной стороне которых изображен российский триколор, а с другой – история его появления и значения цветов.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе городской администрации, получить флажок с информацией можно будет у Главпочтамта, в Историческом сквере и у перекрестка улиц Вайнера и Попова. На всех площадках организаторы разместят изображение флага России, историю его создания и герб Екатеринбурга. Помимо этого портативное звуковое оборудование будет воспроизводить гимн России.

В флешмобе примут участие 50 молодых людей – это участники Ассоциации студентов Свердловской области и Свердловского отделения Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как говорят организаторы, особое внимание волонтеры будут уделять детям и молодежи, чтобы донести до них значение государственного символа.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.15

Провальная «Фантастическая четверка», драма с Каннского фестиваля и ужастик про Багула (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Екатеринбуржцы обнаружили на прилавках запрещенную украинскую водку (ФОТО). / Строительство нового комплекса НИИ ОММ в Екатеринбурге под вопросом – повторный конкурс провалился. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках