российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зачем пришли к Ушакову: ищут признаки мошенничества на 250 тысяч рублей

Появилась новая информация, касающаяся сегодняшнего обыска в компании СДМ, учредителем которой является депутат Свердловского заксобрания Геннадий Ушаков. Как сообщает корреспондент NDnews.ru, на данный момент возбужденное уголовное дело является безфигурантным. «Если пересказывать кратко, то речь идет о том, что в неустановленное время, неустановленными лицами было совершено некое мошенничество. Якобы речь идет о непоставке на УВЗ продукции на 250 тысяч рублей. Что характерно, на УВЗ понятия не имеют, что это вообще такое и о чем идет речь. Заявление написано со слов третьего лица. Дело возбуждено в Нижнем Тагиле», – отмечает источник, знакомый с материалами.

В свердловском полицейском главке, как уже сообщалось ранее, факт оперативных действий подтверждают, но в подробности не вдаются. «Органы внутренних дел действительно работают по указанному адресу в рамках ранее возбужденного уголовного дела. Сыщики проводят комплекс необходимых следственных мероприятий. Более подробная информация в интересах следствия пока не разглашается», – сообщил NDNews.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.15

В Екатеринбурге до середины октября закроют улицу Пушкина. / «Сансара», «Смысловые галлюцинации», Чичерина, Настя и Глеб Самойлов выступят на площади 1905 года в субботу. / В Кировском районе открылся еще один обновленный детский сад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках