российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» подготовил сеть к повышенным нагрузкам перед Кубком мира по хоккею

Екатеринбург, Август 21 Новый День – Новый Регион, Елена Сычева) – Компания «МегаФон» выступит генеральным партнером Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд, который пройдет на следующей неделе в Свердловской области. Сеть подготовили к повышенным нагрузкам.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мобильного оператора, специалисты заранее определили возможные объемы нагрузки на сеть и подготовили инфраструктуру под увеличение как голосового, так и интернет трафика. «Поддерживая и развивая молодежный хоккей, мы сможем открыть новые имена, которые будут представлять нашу страну в этом виде спорта, – рассказала директор по связям с общественностью МегаФона на Урале Людмила Столярова. – В период проведения матчей мы прогнозируем существенное увеличение интернет-трафика, ведь тысячи болельщиков соревнований предпочитают делиться своими эмоциями и впечатлениями онлайн, выкладывать в сеть фото и видео самых интересных моментов с матчей с помощью нашего скоростного интернета, так сказать, не отходя от ледовой арены».

Напомним, матчи Кубка мира по хоккею пройдут в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Верхней Пышме с 24 по 30 августа. За главный трофей соревнований будут бороться команды из России, Финляндии, Казахстана, Белоруссии, США, Латвии и Швеции.

Екатеринбург. Другие новости 21.08.15

На «серый дом» повесили новый флаг. / Следователи занялись проверкой органов профилактики в Богдановиче из-за найденных на дороге детей. / Екатеринбург получил благодарности за ЧМ по гандболу среди юношей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках