российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открытие перекрестка Токарей – Татищева вновь отложили из-за дождей (ФОТО)

Окончание ремонтных работ на улице Токарей вновь откладывается, теперь – до 24 августа. Подрядчик не успел уложить асфальт из-за дождливой погоды. Автомобилисты по-прежнему вынуждены стоять часами в пробках, либо искать пути объезда по открытым улицам.

Напомним, участок улицы Токарей от Татищева до Нагорной на ремонт закрылся еще 1 августа. Тогда же на ВИЗе образовались огромные пробки, водители вынуждены были стоять в пробке по 1-2 часа. Подрядчик – «Городское управление дорожно-строительных работ» обещал завершить ремонт участка дороги еще 10 августа. Но из-за дождей сроки проведения ремонта пришлось продлить до 20-го. Но и сегодня, 21 августа, на Токарей-Татищева лишь горы земли и знак перестроения в одну полосу.

По словам представителей подрядчика, график вновь сорвали дожди. Однако рабочие обещали доделать дорогу за выходные: там уложат асфальт и 24 августа, в понедельник, автомобилисты смогут проехать без проблем, – сообщили в управлении.

На форуме водители продолжают жаловаться на то, что вынуждены либо стоять в пробках, либо делать большой крюк и искать пути объезда. Так, с Сортировки и Эльмаша многие добираются по ЕКАДу. А некоторые пересели на общественный транспорт: «Устал жечь бенз в пробках и крюках по объездной. Пересел на трамвай», – пишут автолюбители.

Фото – пользователя sova форума «Общение автоклуба»

Ссылки по теме:

Ремонт улицы Токарей продлили: на ВИЗе по-прежнему гигантские пробки (ФОТО) >>>

Из-за ремонта на улице Токарей образовалась огромная пробка, автолюбители стоят по часу (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 21.08.15

«МегаФон» подготовил сеть к повышенным нагрузкам перед Кубком мира по хоккею. / На «серый дом» повесили новый флаг. / Следователи занялись проверкой органов профилактики в Богдановиче из-за найденных на дороге детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках