российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Школьница из Нижнего Тагила и не терялась: мать в запое забыла, куда отправила девочку

Вика Коновалова, которую двое суток разыскивали полицейские, нашлась. Оказалось, ее собственная мать отдала девочку соседке, но в запое забыла об этом.

Напомним, мать 9-летней жительницы Нижнего Тагила пришла в полицию с заявлением, что ее дочь потерялась. Ребенка искали двое суток, сегодня к полицейским должны были присоединиться волонтеры. Однако в 12:30 в полицию пришла женщина и разыскиваемая девочка. По словам женщины, она – знакомая матери Вики, и все это время школьница находилась у нее. Причем мать сама разрешила девочке погостить у знакомой. «К сожалению, сама мать, в силу состояния опьянения, так и не вспомнила, что разрешила подруге забрать Вику на время к себе», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Ребенка должны сначала показать медикам, а после комиссия по делам несовершеннолетних будет решать, где девочка будет жить в дальнейшем.

Отметим, у любительницы выпить есть еще две дочери 2013 и 2014 годов рождения. Младших дочек сотрудники полиции вместе с органами опеки изъяли из семьи и поместили в инфекционную больницу, у обеих малышек диагностированы простудные заболевания. В настоящее время оформляются материалы на лишение матери родительских прав.

Ссылки по теме:

Младших сестер пропавшей в Нижнем Тагиле девочки забрали у пьющей матери >>>

В Нижнем Тагиле полицейские разыскивают 9-летнюю Викторию Коновалову, сбежавшую из дома >>>

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 24.08.15

В Свердловской области стало в 4 раза больше некачественной рыбы: список нарушителей. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / В больнице Серова остаются 10 детей, отравившихся в «Веселом бору». Трое сотрудников лагеря работали без санкнижек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках