российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горожанин, задержавший пьяную капитаншу полиции, рассказал подробности происшествия и об угрозах в свой адрес (ВИДЕО)

Екатеринбуржец Николай Ислентьев, задержавший в минувшие выходные гонявшую за рулем пьяную сотрудницу полиции, рассказал NDNews.ru, почему принял решение остановить вилявший по дороге «Форд» и как пришлось справляться с водительницей.

«Вы понимаете, она ведь могла ребенка сбить – именно поэтому я решился на все это», – рассказал агентству Николай, работающий, кстати, в детском центре. И когда увидел в каком состоянии находится женщина за рулем, то вызвал ДПС, а также активистов движения «За жизнь на дорогах Урала». Привлечения такого внимания к происшествию, по словам собеседника агентства, ему не хотелось – у полицейских и так «работа не сахар».

Но на следующий день ему начали поступать на телефон угрозы и обвинения «ты сам девушку избил», поэтому видео и фото с подробным изложением ситуации было выложено в группы ВКонтакте «За жизнь на дорогах Урала» и «Взаимопомощь на дорогах». Подробности происшествия с комментариями автора смотрите на видео.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге задержали пьяную сотрудницу полиции, гонявшую по городу на машине (ВИДЕО) Женщина буквально вывалилась из-за руля >>>

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Максим Бородин, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 24.08.15

Объем пустующих площадей в торговых центрах вырос с 16 до 35 тысяч квадратных метров, цены на аренду падают. / Американцам на Урале покажут танки и место, где русские убили царя. Участников Кубка мира ждет экскурсионная программа. / Школьница из Нижнего Тагила и не терялась: мать в запое забыла, куда отправила девочку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках