российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нетрезвый водитель, погубивший 6-летнюю девочку, получил 5,5 лет колонии

Виновник страшного ДТП под Алапаевском, в результате которого погибли 6-летняя девочка и ее 72-летний дедушка, приговорен к 5,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управлять транспортным средством на срок 3 года. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, 8 июня 2014 года около 15 часов 45-летний житель Невьянска Марат Кентаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял спецтехникой – автомобилем марки ДМК-4002. В районе 58 км автодороги «село Николо-Павловское – село Петрокаменское – Алапаевск» он превысил скорость, выехал на встречную полосу и опрокинул свою машину на «Ладу Гранта», ехавшую навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия 72-летний водитель «Лада Гранта» и его пассажирка, 6-летняя девочка, скончались на месте. Другая пассажирка «Лада Гранта» – 73-летняя бабушка девочки получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Ранее сообщилось, что обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы.

Ссылка по теме:

В ДТП на свердловской трассе погибла шестилетняя девочка >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.15

Началось! Интернет-магазины срочно меняют ценники из-за обвала рубля (ФОТО). / Житель Московской области приехал на Урал, чтобы убить своего оппонента по соцсети. / 1 сентября брошенные у школ автомобили будут подвергнуты особой проверке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках