российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гончаренко не будет на матче «Урал» – «Терек» Но в клубе по-прежнему отрицают отставку тренера

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко будет отсутствовать на матче с грозненским «Тереком», который состоится завтра, 28 августа, в Екатеринбурге.

«Руководить командой в этой встрече будет Юрий Матвеев, входящий в тренерский штаб Виктора Гончаренко. Сам Виктор Михайлович, остающийся в настоящий момент главным тренером уральской команды, по причинам личного характера отсутствует в расположении клуба. Отметим, что футбольный клуб «Урал» по-прежнему рассчитывает на Виктора Гончаренко как на главного тренера команды и выступает резко против возникших в ряде СМИ спекуляций о причинах его временного отсутствия в Екатеринбурге», – сообщает пресс-служба клуба.

Как передает корреспондент NDnews.ru, известие явно разочаровало болельщиков «Урала». «Все с вами понятно», – написал юзер White на форуме сайта команды. «Посижу-ка дома и предлагаю никому не ходить», – вторит ему болельщик под ником klshk. «Похоже, Гончаренко уже не вернется», – считает slavaBY.

Напомним, футбольный скандал в Екатеринбурге разразился на этой неделе. По данным белорусских СМИ, тренер «Урала» Виктор Гончаренко написал заявление об увольнении по собственному желанию и уехал в Минск. Неожиданный демарш специалиста связывают со слухами о грядущем договорном матче «Урала» с «Тереком». В свердловском клубе подобные версии называют «клеветой» и «домыслами». Отметим, что Российский футбольный союз направил в Екатеринбург своего комиссара, который будет наблюдать за ходом завтрашнего матча.

Ссылки по теме:

РФС отправляет на матч «Урал»–«Терек» ревизора >>>

ФК «Урал» опроверг информацию об отставке тренера Виктора Гончаренко >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 27.08.15

Сенсация! Возраст Большого Шигирского идола с Урала оценен в 11 тысяч лет (ФОТО). «Египетские пирамиды – детишки по сравнению с ним!». / ВТБ24 устроил новый сюрприз своим клиентам – теперь ввели комиссию за обмен валюты. / Экс-капитан «Автомобилиста» дисквалифицирован за допинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках