российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге эвакуируют администрацию Ленинского района (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Администрацию Ленинского района эвакуируют после сообщения о том, что здание заминировано.

Как передает корреспондент NDNews.ru, эвакуация сотрудников районной администрации идет в эти минуты. К зданию на Чернышевского, 2 подъехали несколько машин полиции и ГИБДД, но дорога по Чернышевского пока не перекрыта. Представители правоохранительных органов говорят, что поступило сообщение о минировании здания.

Между тем, сотрудники администрации, судя по всему, не слишком расстроены сорванным началом рабочего дня – в толпе обсуждают, как долго их не будут пускать к рабочему месту, можно ли успеть сбегать в кафе и выпить кофе. Между тем, в администрации сегодня должно было проходить награждение педагогов. Но пока они вместе со всеми вынуждены стоять возле здания.

Отметим, что на рабочие места не могут попасть не только сотрудники райадминистрации, но и обитатели «Рубина», расположенного рядом – оцеплен весь комплекс зданий на перекрестке Чернышевского и Малышева. В УВД Екатеринбурга официально не подтверждают информацию о поступившем сообщении о минировании. Как сообщили в пресс-службе «полиция проводит комплекс антитеррористических мероприятий, о причинах которых будет сообщено позже».

Ссылки по теме:

70-летний уралец 8 раз звонил в УК с жалобами и в итоге сообщил, что там бомба >>>

В Екатеринбурге снова «заминировали» метро >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.15

28 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Инвалиды-колясочники проверили низкопольные автобусы: «надеюсь, они будут ходить на всех маршрутах» (ФОТО). / РМК собирается вырубить защитный лес вокруг Челябинска? Экологи сообщают о попытке изменить статус защитной территории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках