российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове при пока невыясненных обстоятельствах погибла двухлетняя девочка Врачи «скорой» обнаружили у нее повреждения на голове

В Серове погибла двухлетняя девочка, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, сообщение о смерти малышки поступило в полицию вчера около 7 часов утра от сотрудников «скорой медицинской помощи». Врачи рассказали, что при осмотре у девочки обнаружены телесные повреждения в области головы.

Уже проведен осмотр квартиры, где жили девочка и ее родители, допрашиваются родственники и соседи, собираются характеристики в отношении членов семьи. Расследование уголовного дела продолжается.

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 01.09.15

На трассе М-5 «Урал» между Челябинском и Екатеринбургом ограничили движение до конца года. / Губернатор Куйвашев в День знаний в школу не пошел. / Microsoft засудил уральского сисадмина, поставившего пиратский софт на компьютеры полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках