российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гончаренко провел переговоры с руководством ФК «Урал»: судьбу тренера озвучат вечером

В Екатеринбурге состоялись нелегкие переговоры Виктора Гончаренко с руководством футбольного клуба «Урал».

Как передает корреспондент NDnews, белорусский специалист все-таки вернулся в Екатеринбург и сегодня провел переговоры за закрытыми дверями один на один с президентом «Урала» Григорием Ивановым. Утренняя беседа продлилась более часа. В ходе нее обсуждался вопрос дальнейшей работы Гончаренко в тренерском штабе «шмелей». Как ранее сообщали СМИ, наставник «оранжево-черных» 25 июля покинул клуб, написав заявление на увольнение якобы из-за нежелания участвовать в договорном матче 7-го тура между «Уралом» и «Тереком» (игра, напомним, завершилась со счетом 3-3). Однако руководство команды эту информацию опровергло.

Тем не менее, из-за внезапного отъезда Виктора Гончаренко и отсутствия внятных заявлений о статусе специалиста, ситуация с главным тренером «Урала» становилась все запутанней. Появилось много инсайдерских сведений, в соответствии с которыми Гончаренко прочили в тренерские штабы казанского «Рубина» и питерского «Зенита».

Переговорив с Ивановым, Гончаренко сегодня также встретился с вице-президентом ФК «Урал» Александром Левиным. И впереди, по данным NDnews, еще одна встреча с Ивановым. Никто из представителей клуба никак не комментирует прошедшие встречи, но настроение у участников встреч, как рассказывают сотрудники «Урала», сегодня позитивное.

В пресс-службе ФК «Урал» заявляют, что официальное заявление по итогам переговоров будет разослано в СМИ сегодня вечером.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.09.15

Полиция Екатеринбурга ищет жертв финансовых махинаторов, оформлявших на граждан займы. / Прокуроры нашли в свердловских школах сломанные заборы, но не нашли охраны. / Дорожные короли-2015: крупнейшие получатели бюджетных средств. Строители дорог и их покровители – исследование NDnews.ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках