российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сентябре более сотни домов в Екатеринбурге останутся без газа

В Екатеринбурге в сентябре из-за плановых работ без газа останутся более сотни домов. Готовиться к коммунальным проблемам стоит жителям Широкой речки, домам от Дворца Молодежи до Центрального стадиона и в ЖК «Западный».

Первые отключения пройдут в 52 домах на Широкой речке, в список попали дома по улицам Лиственная, Клюквенная, Светлореченская, Мятная, Черничная, Загорская. Газа не будет 2-4 сентября в связи с контрольной опрессовкой.

7-9 сентября газ отключат в 62 домах в районе улиц Крылова-Ключевская и Московская и на предприятии ООО «Уралпромрезинотехника». Как уточнили в пресс-службе «Екатеринбурггаза», ограничение связано с плановыми ремонтными работами на газопроводах.

10-11 сентября без газа останутся жители ЖК «Западный» – в связи с переукладкой газопровода высокого давления, это необходимо для дальнейшего строительства в Академическом районе.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 01.09.15

Приставы готовятся описывать имущество Ильи Гаффнера – зарплаты депутата не хватает на погашение долга. / Агиткампания за 500 рублей – как тратят деньги кандидаты в муниципальные думы Свердловской области. / Гончаренко провел переговоры с руководством ФК «Урал»: судьбу тренера озвучат вечером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках