российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Близ Качканара перевернулся бензовоз: водитель в больнице, на трассе огромное пятно

Около железнодорожной станции в Качканаре вчера поздно вечером перевернулся бензовоз. Пострадал водитель. Сегодня идут работы по откачке разлившихся нефтепродуктов.

Вчера в 22:30 в МЧС поступило сообщение об опрокидывании бензовоза с дизельным топливом на объездной дороге, около ж/д станции «Сортировочная» Качканарского ГО. На место ЧП выезжали две пожарные машины, сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая помощь.

Как уточнили в пресс-службе МЧС по Свердловской области, пострадал водитель бензовоза, мужчина 1968 года рождения. Его вытащили из машины и отправили в больницу Качканара. Из-за опрокидывания бензовоза произошел разлив топлива, возгорание удалось предотвратить, угрозы населению и окружающей среде нет.

Сегодня администрация городского округа провела заседание, где обсудили вопросы ликвидации последствий аварии. Сегодня же будут поднимать тягач и цистерну и откачивать нефтепродукты. Возможно, потребуется рекультивация загрязненного грунта.

Качканар, Елена Синицына

Качканар. Другие новости 02.09.15

ХК «Автомобилист» выиграл третий матч подряд (ФОТО). / Метеорологи: в Екатеринбурге сегодня выпадет снег (СКРИН). / В Екатеринбурге будут судить наркомана, убившего сына из-за громкого плача. Тело младенца нашли в ЦПКиО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках