российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Russia ARMS EXPO 2015 снимут кино про войну (ВИДЕО)

Съемки масштабного боя с участием наземной и воздушной военной техники, который продемонстрируют зрителям на юбилейной выставке вооружений, войдут в художественный фильм «Разгром».

Авторы картины обещают: «Зрители Одноклассников, Mail.ru и канала RT на Youtube погрузятся в реальную антитеррористическую операцию с участием авиации, бронетехники и спецназа». В главных ролях снялись Андрей Мерзликин и Николай Чиндяйкин.

Трейлер опубликовал в своем аккаунте сервиса Youtube заместитель генерального директора корпорации «Уралвагонзавод» Алексей Жарич. Судя по видео, широкой аудитории впервые покажут полноценную демонстрацию боевых качеств танка нового поколения «Армата».

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 02.09.15

«Стены разваливаются, в кабинетах холоднее, чем на улице», – студенты тагильского медколледжа в шоке от состояния учебного корпуса (ФОТО). / Свердловский облсуд разрешил единороссам отдать мандат ЕГД Ире Овчинниковой. / В Новоуральске состоится суд по делу о распространении экстремистских листовок. Эксперты ФСБ назвали их разжигающими ненависть в отношении англичан и американцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках