российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение поездов на месте схода вагонов с пропаном восстановлено

По состоянию на 06 ч. 08 мин. 3 сентября железнодорожные пути на перегоне Мезенский – Гагарский Белоярского ГО на месте схода цистерн с пропаном освобождены и восстановлены. Движение поездов осуществляется в оба направления. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

В проведении аварийно-восстановительных работ были задействованы 416 человек, 56 единиц техники, от МЧС 139 человек, 35 единиц техники. Сотрудники МЧС обеспечивали пожарную безопасность проведения работ.

Напомним, вчера днем на перегоне Мезенский – Гагарский в Белоярском ГО сошли с рельсов восемь вагонов. На место выезжала оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области. Специалисты выясняют причины ЧП. На Урале на месте самого масштабного за последние годы схода вагонов были обнаружены поврежденные цистерны с пропаном. По уточненным данным, в ходе схода пострадали четыре цистерны с жидким топливом, два вагона со стальной стружкой и два локомотива. Вместе с тем жертв схода пока не зафиксировано.

Движение пассажирских поездов было организовано в объезд через станции Арамиль, Каменск-Уральский, Богданович.

Ссылка по теме:

Среди сошедших в Белоярке вагонов – цистерны с пропаном. Место аварии оцеплено (ВИДЕО, ФОТО) >>>

Белоярский ГО, Евгения Вирачева

Белоярский ГО. Другие новости 03.09.15

3 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Cуд оставил без движения иск АО «Томинский ГОК» к чиновникам, отказавшимся выдать разрешение на строительство комбината. / Среди сошедших в Белоярке вагонов – цистерны с пропаном. Место аварии оцеплено (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках