российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу пьяный «боксер» избил двухмесячного малыша

Потасовка подвыпившей пары в Сухом Логу закончилась избиением двухмесячного ребенка. Девочку уже перевезли из местной реанимации на лечение в Екатеринбург. Второго ребенка из этой семьи изъяли и отправили в центр соцпомощи.

Сообщение об избиении ребенка поступило в полицию еще 30 августа. В этот день 26-летняя мать и ее 24-летний сожитель решили отдохнуть в местном кафе. Двухмесячную дочку женщина оставила под присмотром второго ребенка, семилетнего мальчика. После принятия некоторого количества алкоголя пара начала ссориться, а когда они вернулись из заведения, женщина заявила, что уходит из дома. Когда она оделась и собрала вещи, подвыпивший парень накинулся с кулаками на возлюбленную. Причем его не смутило, что у женщины на руках был младенец. Досталось обеим: несколько раз мужчина ударил ребенка по голове, на теле матери тоже нашли гематомы. Женщине вместе с детьми удалось убежать к соседке, она и вызвала полицию.

Ребенка сначала доставили в реанимационное отделение Асбестовской районной больницы, а впоследствии – в нейрохирургическое отделение областной больницы в Екатеринбурге. Семилетнего мальчика решено изъять из семьи, сейчас он находится в Центре социальной помощи семье и детям в Богдановиче.

Хулигана задержали. Пока он арестован – мужчину поймали в состоянии наркотического опьянения. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по частью 1 статьи 116 УК Российской Федерации («Побои»), однако с большой долей вероятности оно может быть переквалифицировано на более тяжкую статью, что будет возможным после установления степени причинения вреда здоровью потерпевших. Женщину же, которая оставила младенца под присмотром школьника, привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Сухой Лог, Светлана Загороднева

Сухой Лог. Другие новости 03.09.15

За два года на Среднем Урале возбудили почти 100 уголовных дел по экстремизму. / Предприятия Карпинска и Артемовского оказались лидерами по краже электричества. / Жители Малого Истока получат дополнительную медицинскую помощь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках