российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские льготники продолжат пользоваться Е-картой на прежних условиях

Жители Екатеринбурга, имеющие льготы по оплате проезда в общественном транспорте и пользующиеся Е-картой, смогут делать это и в будущем, на прежних условиях. Об этом заявил замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

«Я еще раз официально заявляю, что с 1 октября все категории граждан, которые ранее пользовались льготой по проезду в общественном транспорте, будут точно так же пользоваться этими льготами. Все виды подвижного состава общественного транспорта будут принимать Е-карту в соответствии с выбранным тарифом», – заявил Евгений Липович. По его словам, если и вводятся какие-то изменения, то они связаны только с внутренними документами администрации города Екатеринбурга о порядке выплаты субсидий транспортным предприятиям. Эти документы не касаются порядка провоза льготных категорий граждан, которые продолжат пользоваться общественным транспортом на тех же условиях.

Замглавы также обратился к «людям политической сферы» с просьбой не делать безответственных заявлений о якобы запланированных изменениях тарифа для льготников.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.09.15

«У кого по языку выше тройки – идут учить иностранному» – как на селе будут выполнять внезапное пожелание министра образования (ФОТО). / 4 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Как стать знаменитым, получить инфекцию – расскажет кино (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках