российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле уволили одного из таксистов за инцидент с зеленкой

Директор диспетчерской службы такси уволил одного из сотрудников, облившего клиентов зеленкой. А заодно порекомендовал водителям брать деньги с пассажиров заранее, а не доводить до самосуда.

Напомним, на днях Нижний Тагил вновь подтвердил свою репутацию города чрезвычайно суровых людей. Таксисты, с которыми не рассчитались пассажиры, заставили их раздеться догола прямо на улице и облиться зеленкой. Весь процесс наказания был заснят на видеокамеру и выложен в интернет.

Константин Новиков – директор диспетчерской службы, которая приняла этот вызов такси, ранее нижнетагильским СМИ заявлял, что наказывать водителей он не может – с ними заключен договор на оказание услуг, но руководство диспетчерской службы не является начальством таксистов. Но один из водителей все-таки больше на эту диспетчерскую службу не работает.

«Я не давал интервью тагильскому СМИ, которое заявляет о нашем бездействии. На данный момент мы уже выявили одного водителя, который позволил себе такое ужасающее поведение. Договор с ним уже расторгнут», – передает комментарий Новикова TagilCity.ru. Директор компании по перевозке пассажиров так же добавил, что водителям лучше просить предоплату, прежде чем кого-то куда-то везти.

Ссылка по теме:

Тагильские таксисты-мстители раздели должников догола и облили зеленкой (ВИДЕО) >>>

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 04.09.15

Неадекватный екатеринбуржец спалил свой дом и чуть не сжег полицейских. / Каменск-Уральский больше не в силах возить школьников по льготным тарифам. / На Урале солдат, сбежавший из части и задушивший в ходе застолья знакомую, получил 8,5 лет колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках