российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кушве двое мужчин погибли, потому что один из них курил в постели

Двое пожилых мужчин погибли на пожаре в Кушве, предположительно из-за того, что один из них курил в постели.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сегодня около 4 часов утра в дежурную часть полиции Кушвы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире по улице Пархоменко обнаружены тела двух мужчин. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством начальника штаба территориального ОВД майора Андрея Гаврилова, а также представители Следственного комитета и специалисты МЧС.

Прибывшие стражи порядка выяснили, что возгорание произошло в однокомнатной квартире одноэтажного деревянного дома. Ночью местные жители обнаружили, что из квартиры соседей идет дым и чувствуется едкий запах гари. Именно они и вызвали пожарных, а те – полицию. Сыщики уголовного розыска установили, что один из погибших – 64-летний хозяин жилплощади, а второй – его 62-летний гость, кстати, ранее судимый за кражу и угрозу убийством. Тело одного из погибших с обгоревшими ногами лежало в постели, где, предположительно, и был очаг возгорания, а второго – на полу возле дивана.

В настоящее время сотрудники полиции, СК и МЧС отрабатывают различные версии произошедшего, в том числе версию, связанную с нарушением правил пожарной безопасности, а именно курением в постели.

Кушва, Евгения Вирачева

Кушва. Другие новости 04.09.15

Пусть страдают дети и старики – должники тепла не получат: Николай Смирнов в очередной раз поразил свердловчан своим цинизмом. / Фестиваль «Реальный театр», семейный Welcome Day и концерты (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В центре Екатеринбурга загорелся жилой дом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках