российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гламурный директор обанкротившегося агентства Bomond уехал на Донбасс и собирается написать книгу о событиях на Украине (ФОТО)

Директор екатеринбургского агентства Bomond, погоревшего из-за отмены концерта Элтона Джона, собирается написать «большой материал» о событиях на Донбассе. Модный тусовщик из Екатеринбурга Роман Абражеев уже полгода живет в Донецке, носит военную форму с символикой Новороссии и ведет свой блог в одной из соцсетей. В конце сентября он пообещал своим читателям подробный рассказ о «своей эпопее».

Напомним, агентство Bomond работало в Екатеринбурге с сентября 2007 года по декабрь 2013-го. Все эти годы агентство привозило на Урал звезд первой величины – Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова и так далее. Свою деятельность оно прекратило после отмены концерта Элтона Джона. Агентство не смогло покрыть убытки, понесенные при организации тура, и объявило о банкротстве.

Как оказалось позднее, закрытие Bomond стало настоящим потрясением для его бессменного руководителя Романа Абражеева. Известный в городе модник и участник светских вечеринок переехал на Донбасс и вот уже полгода воюет на востоке Украины на стороне армии Новороссии. В ближайшее время Абражеев намерен выпустить некий большой материал о реальных событиях в Донецке. Об этом он сообщил на своей странице «ВКонтакте».

«Август у нас выдался крайне тяжелым, поэтому долго не выходил на страницу и извиняюсь перед теми, кому долго не отвечал на письма. Ну а пока коротко о текущем. У нас продолжается ожесточенное «перемирие». Украина ежедневно напоминает о том, что она пусть и фиктивно, но пока еще существует. Напоминает она об этом ежедневными провокациями и обстрелами, как наших позиций, так и городской инфраструктуры с ежедневной гибелью мирных жителей. Я пока все еще жив и почти здоров. Недавно было первая небольшая травма, но уже все позади. Я о ней никому и не писал собственно. Расскажу об этом в своем большом материале, который никак не дают дописать… – пишет Абражеев. – И несколько слов о том, что касается ожидаемого повествования, приуроченного к полугодовому пребыванию на Донбассе. Из-за сложной обстановки, образовавшейся в последнее время, мне пришлось остановить над ним работу, так как не было ни сил, ни времени. А времени на этот материал нужно немало, так как он получается просто гигантским. Но в свободные минуты я обязательно продолжу им заниматься и конечно доведу дело до конца. Я думаю, что теперь более реалистичные сроки для его выхода – это вторая половина сентября. Хотя это будет уже не полгода, а более семи месяцев моей эпопеи, но менее актуальным и интересным рассказ от этого точно не станет. В нем будет масса подробностей: о том, как я попал на войну, о том, что увидел здесь, о том, в каком роде войск оказался, а также раскрою свой боевой позывной и еще много-много чего».

На той же странице экс-директор концертного агентства постоянно выкладывает фотографии, по которым видно – Абражеев кардинально поменял не только стиль жизни, но и внешний вид. За полгода он отрастил бороду, а модные брендовые вещи поменял на военную форму с атрибутикой Новороссии.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 04.09.15

Ничто не мешает эсеру Караваеву возглавлять «Пирамиду для обирания граждан». Пока его однопартийцы с ней борются. / Генеральный прогон демонстрационной программы RAE-2015 проходит с заминками и в обстановке полной секретности. / Поющий фонтан в Историческом сквере будет работать до 25 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках