российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург на несколько дней пришло тепло

В Екатеринбург все-таки пришло бабье лето – несколько дней в городе будет даже теплее, чем большую часть августа. Но уже ближе к выходным снова станет холодно и дождливо.

Сегодня днем в Екатеринбурге будет около 20 градусов тепла, завтра возможно до 25 градусов. В среднем, как рассказала главный синоптик Уралгидрометцентра Галина Шепоренко, на неделе температура воздуха днем будет 20-30 градуса, ночью – 10-15. Осадки возможны, особенно 10-го числа. И в этот же день начнется похолодание, температура опустится до 15 градусов днем. И, скорее всего, будет падать и дальше. По словам Шепоренко, такое начало сентября на пару градусов выше нормы. Однако пока нельзя с точностью спрогнозировать, будет ли еще одно потепление.

Напомним, по итогам конца августа Средний Урал стал самым холодным регионом средних широт. Даже в Магадане и на Алеутских островах было теплее.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 07.09.15

Продавцов и покупателей «Таганского ряда» эвакуировали после угрозы теракта. / 7 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Четвертая победа подряд: «Автомобилист» дома победил «Ак Барс» со счетом 5:3. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках