российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По приказу Путина войска ЦВО приведены в полную боевую готовность

Президент РФ Владимир Путин отдал приказ провести внезапную проверку Центрального военного округа. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу.

Как передает корреспондент NDnews, по распоряжению главы государства в полную боевую готовность с 11:30 по уральскому времени приведены все войска ЦВО, а также часть авиации других военных округов. Уточняется, что в течение первых суток будут проверяться временные нормативы и способность войск выполнять мероприятия установленной степени боеготовности. В дальнейшем общевойсковые соединения и воинские части будут выведены на полигоны для практических занятий, сообщают федеральные СМИ.

Также министр обороны потребовал уделить особое внимание готовности авиационных соединений и частей к выполнению задач. «Мы должны оценить возможности Воздушно-десантных войск по переброске их на большие расстояния и готовность к десантированию на незнакомые полигоны», – заявил Шойгу.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 07.09.15

Глава фонда содействия капремонту признал, что не соответствует квалификационным требованиям к своей должности. / Новые противники беби-боксов: депутат Госдумы требует ввести уголовное наказание за использование «окон жизни». / Полиция задержала мужчину, который при попытке угнать КамАЗ протаранил три машины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках