российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожилая пара сгорела в дачном домике под Нижним Тагилом

Практически дотла сгорел в ночь на понедельник садовый домик на окраине села Николо-Павловское. При пожаре погибли его хозяева – пожилая супружеская пара.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, по словам соседей и родственников погибших, супруги в теплое время года постоянно проживали в летнем доме, жилище отапливалось печью. В результате возгорания постройка была уничтожена огнем практически полностью, площадь пожара составила порядка 50 квадратных метров.

В настоящее время сотрудники полиции во взаимодействии со Следственным комитетом и специалистами МЧС отрабатывают различные версии произошедшего. Более подробные и точные обстоятельства пожара с гибелью двух человек органами внутренних дел устанавливаются.

Николо-Павловское, Евгения Вирачева

Николо-Павловское. Другие новости 07.09.15

Новая проблема с капремонтами – госконтракты приходится расторгать из-за неудовлетворительного результата и обилия дефектов. / В Верхней Салде экстренно проверят дюжину старых домов: в прогнившем многоквартирнике рухнул чердак (ФОТО). / По приказу Путина войска ЦВО приведены в полную боевую готовность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках