российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев отказался от встреч с мэрами в преддверии отопительного сезона

Губернатор Евгений Куйвашев после отпуска не спешит проводить встречи с главами муниципалитетов. Напомним, на следующей неделе в Свердловской области стартует отопительный сезон, и обычно в начале сентября глава региона лично принимал отчеты мэров о готовности к запуску котельных. Однако в этом году Евгений Куйвашев провел рабочее совещание только с главой Дегтярска Игорем Бусахиным. Отметим, что Дегтярск, Ревда и Реж остаются традиционно проблемными городами, где из-за коммунальных долгов у жителей нет и горячей воды.

Тем не менее, в ближайшее время у губернатора не запланировано встреч с мэрами свердловских городов. На этой неделе Евгений Куйвашев примет участие в открытии ДомЖура в Екатеринбурге, посетит гостиницу «Исеть», которая стала в этом году главной площадкой Уральской биеннале. Также глава региона проведет встречу с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым, а 9 сентября поедет в Нижний Тагил на юбилейную выставку вооружений «Russia Arms Expo – 2015».

Планируются ли встречи Евгения Куйвашева с главами муниципалитетов на следующей неделе, оперативно уточнить в пресс-службе губернатора не смогли. Отметим, что в политической среде упорно ходят слухи, что губернатор сознательно избегает встреч с мэрами городов, которые создают коалицию против «желтого дома».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.15

Выпускник екатеринбургской семинарии рассудил, можно ли православным смотреть «Симпсонов». / Зима близко: должники Облкоммунэнерго начали платить по счетам. / Пассажиры «Уральских авиалиний» уже сутки ждут вылета в аэропорту Симферополя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках