российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики получили награды в честь профессионального праздника (ФОТО)

В первое воскресенье сентября газовики по традиции отметили свой профессиональный праздник – День работника нефтяной и газовой промышленности. В екатеринбургском КСК «Олимп» состоялось торжественное собрание, на котором около ста работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» были награждены ведомственными наградами.

Как сообщили в пресс-службе компании, 15 уральских газовиков награждены почетными грамотами и благодарностями от Министерства энергетики России за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд. Почетные грамоты от ПАО «Газпром» за большой личный вклад в развитие газовой промышленности получили 29 работников предприятия. Звание «Ветеран «Газпром трансгаз Екатеринбург» присвоено 26 работникам. Кроме того, двум работникам были вручены нагрудные значки «Почетный радист» от Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

«Каждый год Газпром подходит к своему профессиональному празднику с определенными успехами, достижениями и новыми планами. И нет никаких сомнений, что в срок будут реализованы все грандиозные проекты, которые намечены. Построим мы и «Силу Сибири», и «Силу Сибири-2». Освоим Ковыктинское и Чаяндинское месторождения, и газ приедет в северные регионы страны и, наконец, покроет весь Урал. Дождемся соединения Восточной программы с существующей Единой системой газоснабжения. В общем, впереди у нас огромные перспективы и интересные задачи. Отдельно хочу поздравить всех, кто сегодня, несмотря на праздник, трудится на трассе, а это почти полторы тысячи человек. Ведь мы ни на секунду не можем остановиться и прервать нашу работу», – поздравил своих коллег генеральный директор «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

Кроме того, в рамках празднования Дня газовика в «Олимпе» поздравили победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства, которые ежегодно проводятся на предприятии по различным рабочим специальностям. На сцену за наградами вышли 24 специалиста, среди них два газовика были особо отмечены в номинациях «самый опытный» и «самый молодой» участники смотров профмастерства. Лучших специалистов наградили дипломами и денежными сертификатами.

Также на сцене «Олимпа» прошли торжественное «посвящение в газовики» 64 молодых работника, которые в этом году закончили вузы и трудоустроились в «Газпром трансгаз Екатеринбург». Празднование завершилось концертом с участием творческих коллективов филиалов компании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.15

Евгений Куйвашев отказался от встреч с мэрами в преддверии отопительного сезона. / Выпускник екатеринбургской семинарии рассудил, можно ли православным смотреть «Симпсонов». / Зима близко: должники Облкоммунэнерго начали платить по счетам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках