российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске водитель «двенадцатой» без прав в четыре часа ночи протаранил жилой дом

В ночь с 6 на 7 сентября, в 04:10, на улице Северной, 7, в Новоуральске, водитель 1989 года рождения, который управлял машиной без прав, врезался в кирпичную кладку опоры козырька подъезда многоквартирного дома. После происшествия водитель вместе с двумя пассажирами скрылся с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили хозяйку ВАЗ-21124. Она пояснила, что автомобилем мог управлять её муж. Примерно через 30 минут водитель вернулся, объяснил, что ему позвонила жена. Изначально данный гражданин заявил угон, но когда вышли жильцы дома – свидетели ДТП, водитель сознался, что управлял автомобилем сам, но испугался и покинул место происшествия.

В результате ДТП никто не пострадал. В отношении водителя составлены административные протоколы по факту оставления места ДТП и управления автомобилем без прав.

Новоуральск, Евгения Вирачева

Новоуральск. Другие новости 07.09.15

Сергей Носов включен в созданную Путиным рабочую группу по работе с НКО. / Более ста тысяч маленьких екатеринбуржцев отдохнули в детских лагерях. / Более 250 представителей строительной отрасли, науки и архитектуры выступят на «форуме высоток» 100+ Forum Russia. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках