российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция продолжает розыск грабителей, похитивших из КРК «Уралец» сейфы с выручкой

В Екатеринбурге сыщики уголовного розыска продолжают розыск злоумышленников, похитивших из КРК «Уралец» сейфы с выручкой. В них находилось около миллиона рублей.

Как передает корреспондент NDnews, преступление было совершено в минувший понедельник утром. По словам представителей КРК «Уралец», злоумышленники вынесли два сейфа, разных по массе, в которых находилось порядка 1 миллиона рублей. Предположительно, орудовали несколько человек, так как одному грабителю было бы не справиться.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сообщают в УМВД РФ по Екатеринбургу. Полицейским были переданы все записи с камер видеонаблюдения. Не исключается, что к преступлению причастны лица, работающие в спорткомплексе. Так ли это, будет устанавливать следствия. По информации силовиков, уже опрошены сотрудники здания, в настоящее время оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжаются. Уголовное дело пока не возбуждено. Однако, скорее всего, процессуальное решение будет принято по статье 158 УК РФ («Кража»).

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.09.15

Медведев запретил чиновникам ездить на машинах дороже 2,5 млн рублей. / 8 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Приедет или не приедет? Урал замер в ожидании Путина! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках