российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Торговец наркотиками выкрал из кабинета следователя свое уголовное дело вместе с компьютером

Железнодорожный райсуд Екатеринбурга вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего Олега Кузнецова, который признан виновным в том, что выкрал у следователя свое дело.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, Кузнецов выступал фигурантом в деле о торговле наркотиками. Зная, где расположен кабинет следователя, ведущего уголовное дело, злоумышленник ночью проник в кабинет через окно и похитил три тома материалов дела, а также оптические диски и системный блок, на которых хранились уличающие его документы в электронном виде. Похищенные материалы уголовного дела и электронные носители Кузнецов спрятал, а системный блок выбросил на помойку.

В настоящее время вина Кузнецова в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств подтверждена приговором суда. Суд приговорил его по совокупности преступлений к 10 годам 6 мес. 20 дням лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.09.15

Новая нарезка – новые правила: кандидатам в Госдуму от Свердловской области придется работать на город и село. / Из-за ремонта дороги мост у «Калины» закрыли на месяц. / Паслер не исключил перехода Свердловской области на одногодичный бюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках