российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К зиме в Екатеринбурге будет заменен 31 км теплосетей

В Екатеринбурге завершается подготовка к новому отопительному сезону. Как рассказал в эфире телеканала «41-Домашний» замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко, в этом году развертывание системы теплоснабжения начнется 14 сентября. Летом в городе прошли две масштабные опрессовки – в июне и августе, в результате которых было выявлено 59 повреждений на магистральных трубопроводах (57 из них уже устранены). Проблем с трубами с высокой долей вероятности г-н Кожемяко в зимний период не прогнозирует.

Кроме того, в течение этого лета в рамках ремонтных работ было запланировано переложить порядка 31 км теплосетей (на 26 км работы уже завершены, остальные находятся в стадии завершения), было заменено 8,6 км труб водоснабжения и 8,4 км – канализации. Теплоисточники Екатеринбурга также прошли к зиме всю необходимую ревизию.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.09.15

Торговец наркотиками выкрал из кабинета следователя свое уголовное дело вместе с компьютером. / Новая нарезка – новые правила: кандидатам в Госдуму от Свердловской области придется работать на город и село. / Из-за ремонта дороги мост у «Калины» закрыли на месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках