российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург вернулось лето – на термометрах +30 (ФОТО)

В Екатеринбург на один день вернулось лето – столбики термометров днем показывали больше +30 градусов на солнце и около +25 градусов в тени. Уральцы не заставили себя ждать – отправились гулять и устраивать пикники в парках. Уже завтра погода может подпортиться – синоптики обещают дождь.

Как передает корреспондент NDNews.ru, со среды погода начнет меняться. Завтра и в четверг будет до +20 градусов днем, возможны небольшие дожди, в пятницу и субботу похолодает до +13 градусов, но осадков не ожидается. Воскресенье и начало следующей недели будут чуть теплее – до +17…+19 градусов. Напомним, ранее синоптики Росгидрометцентра сообщали о том, что сентябрь в Свердловской области будет теплее нормы. Во всяком случае, погода сейчас мягче, чем в августе и начале сентября.

Напомним также, что с понедельника, 14 сентября, в Екатеринбурге начнется отопительный сезон.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.09.15

Гигантские Шестерни итальянского художника – на Химмаше готовят площадку для III Индустриальной биеннале (ВИДЕО). / Дом журналистов в Екатеринбурге отметил новоселье (ФОТО). Первый тост губернатора, пожелания VIP-гостей и дальнейшая судьба Дома – в материале NDnews. / В Екатеринбурге КамАЗ с отказавшими тормозами протаранил «Тойоту» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках