российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают подростка, пропавшего две недели назад (ФОТО)

Полиция Екатеринбурга разыскивает 13-летнего подростка. Мальчик пропал практически две недели назад, до сих пор о нем ничего неизвестно.

Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, пропал 13-летний Александр Михайлович Лысенко, 02.04.2002 года рождения. Он ушел из коллективного сада «Энергия» в 5 часов вечера 27 августа. Заявление о пропаже ребенка мать подростка подала в полицию 7 сентября. Уточняется, что мальчик проживает в благополучной семье.

Как рассказала NDnews.ru руководитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова, год назад мальчик уже сбегал от родителей, домой он вернулся сам, за помощью полицейских родители не обращались. Вероятно, и в этот раз семья надеялась, что ребенок вернется, однако сроки затянулись, а потому мама все-таки написала заявление о розыске.

На момент ухода был одет: куртка короткая с капюшоном синего цвета, резиновые сапоги защитного цвета, штаны спортивные с белыми полосками по бокам.

Приметы: рост около 164 см, телосложение худощавое, лицо овальное, волосы светло-русые, короткие, глаза голубые, губы тонкие.

Если вы видели Сашу Лысенко либо располагаете информацией о его местонахождении, сообщите об этом в полицию по телефону: (343) 356-42-02.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 09.09.15

Два пассажирских поезда идут с опозданием из-за ЧП в Шале. / 9 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Авария на СвЖД – с рельсов сошли вагоны товарного поезда (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках