российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская полиция усилила меры безопасности в связи с проведением выставки RAE-2015 в Нижнем Тагиле

Свердловская полиция усилила меры безопасности в связи с проведением выставки вооружений в Нижнем Тагиле. На гостевом маршруте, стадионе «Старатель», в Екатеринбурге и Тагиле увеличено количество патрулей. Также полицейским напомнили об опрятном внешнем виде и корректном обращении с гражданами.

«Мы готовы обеспечить правопорядок на выставке вооружений, на гостевом маршруте, в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. – Сегодня на селекторном совещании руководству полиции Екатеринбурга и Нижнего Тагила дано указание, чтобы начальство лично проверило знание законов и нормативных актов сотрудниками, которые будут охранять порядок. Также полицейским напомнили про корректное вежливое обращение с гражданами, опрятный внешний вид. Думаем, гости выставки не разочаруются в свердловской полиции».

Напомним, сегодня в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» началась выставка вооружений RAE-2015, которая продлится до 12 сентября. В ней примут участие порядка 400 экспонентов и представители военных ведомств свыше 50 государств ближнего и дальнего зарубежья. Ожидается, что мероприятие соберет более 20 тысяч посетителей. Выставку посетят и первые лица России – премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. В этом году на RAE-2015 пройдут уникальные тактические учения нескольких родов войск с авиаразведкой, артподготовкой, форсированием водной преграды, наступлением основных сил. Всего будет задействовано более 10 единиц боевой техники, несколько видов беспилотных летательных аппаратов, танки, БМП, БМД, САУ. Поэтому полигон «Старатель» претерпел масштабное обновление. На боевом поле появились 6 новых танковых директрис с огневыми позициями, созданы пути рассредоточения, возвратная дорога и серьезно обновлена мишенная обстановка.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 09.09.15

МУГИСО выставило на продажу один из последних в регионе плодопитомников. / «Автомобилист» заработал очко в матче с «Локомотивом» (ФОТО). / Экс-глава администрации Верхотурья попал под амнистию и получил должность в Сосьве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках